Туры на Лос Рокес

 

Архипелаг Лос-Рокес является национальным парком Венесуэлы. Здесь белоснежные песчаные пляжи с кристально чистой водой. Здесь 170 и более небольших островков. Климат - типичный для карибских островов: всегда +28 и дуют теплые морские бризы. На поверхности островов живут чайки и рыбаки. А в море живет рыба, которая от них уплывает в синюю морскую глубину. Здесь нет таких понятий, как шум или спешка. Тишину нарушает лишь океанский прибой и крики птиц.


Экскурсия на Лос Рокес, Венесуэла



Туристам предоставлена для посещения зона, куда входят острова Гран-Роке, Мадриски, Франсиски, Кайо-Пирата, Краски, Нордиски и множества мелких островков. Все острова окружены коралловым рифом, считающимся одним из лучших мест в стране для дайвинга и снорклинга, а у берега Нордиски есть даже несколько затонувших судов, в которых находят убежище знаменитые карибские омары.



Экскурсия на Лос Рокес, Венесуэла



Самый крупный остров архипелага – Гран Роке. На нем живет около 150 семей, занимающихся ловлей лобстеров, тропической рыбы и поисками морских раковин. Тут есть сувенирные магазинчики, рестораны, интернет-кафе, дискотека. Есть тут и свое «одно местечко за углом», где можно купить разнообразный алкоголь. Есть маяк, поднявшись на который вечером можно наблюдать красивый закат.



Экскурсия на Лос Рокес, Венесуэла



На Гран Роке вы не найдете отелей – только игрушечные посады, комнаты в которых ну совсем простые: только кровать, душ, туалет, вентилятор. Во многих даже нет кондиционера. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации, и уединиться в тишине и гармонии с природой.

 

Экскурсия на Лос Рокес, Венесуэла



С Гран Роке каждый день отходят большие и маленькие яхты и прогулочные лодки с туристами. Здесь можно заказать рыбалку. Самый распространенный способ ловли в этих местах - нахлыст или флаинг (fly) и троллинг (trolling - ловля рыбы на блесну).

 

Экскурсия на Лос Рокес, Венесуэла

 

Читать и смотреть наш репортаж о поездке на Лос Рокес.



Туры на Лос Рокес:



1. Тур на полный день. 

Включено: трансфер из отеля в аэропорт, перелет на Гран Роке, напитки и ланч, прогулка на яхте к островам Лос Рокеса, снорклинг, возвращение на Маргариту, трансфер до отеля. Цена $310 с человека. 

 

2. Лос Рокес 24 часа (7.00 - 17-30 следующего дня)

Включено: трансфер из отеля в аэропорт, перелет на Гран Роке, размещение в посаде (La Plaza / Las Palmeras / El Recuerdo / Gremary/ Vistа al mar). Экскурсия на яхте к островам архипелага, снорклинг, обед, ужин. На следующий день возможна организация рыбалки в водах архипелага, серфинга и уроков дайвинга (оплачивается отдельно). Перелет на Маргариту, трансфер до отеля. Цена от $340 с человека.


3. Лос Рокес 48 часов

Включает: трансфер из отеля в аэропорт, перелет на Гран Роке, размещение в посаде (La Plaza / Las Palmeras / El Recuerdo / Gremary/ Vistа al mar). Экскурсия на яхте к островам архипелага, снорклинг, обед, ужин. Возможна организация рыбалки в водах архипелага, серфинга и уроков дайвинга (оплачивается отдельно). Перелет на Маргариту, трансфер до отеля. Цена от $460 с человека.

Дополнительно русский гид – $280 за группу. Вход в национальный парк Los Roques - 152 BsF



Забронировать тур:


skype: bobrovska    
+58 412 2759502

Смотрите также:

Морская прогулка и рыбалка на Коче и Кубагуа

Экскурсии на Канайму

Экскурсии к Дельте Ориноко

Экспедиция к водопаду Сальто Анхель

Экскурсии в Гран Сабану

Прыжки с парашютом в Игероте

Восхождение на Рорайму

 


    Задайте вопрос Ольге:

    Skype: bobrovska
    Сейчас на Маргарите:
    30 июля 6:20

    Если у нас уже поздно – пишите на почту

    Часто задаваемые вопросы

    Наши друзья: